AGENDA RECTOR



CORREO INSTITUCIONAL

ACTIVIDADES

 
 

DIRECTORIO ADMINISTRATIVO


Ingresa nombres y/o apellidos:

   BARDALES RUIZ MANUEL TERCERO
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   NUNEZ SANCHEZ FEDERICO
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   HIDALGO VARGAS PILAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: OFICINA DE ASUNTOS INTERNACIONALES
   HIUGUAY AGUILAR YRMA ELENA
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR SISTEMA ADM.II
  Oficina: OFICINA DE COORDINACION - LIMA
   HUAMANTUMBA PALOMINO DINA JULIA
  Condición: NOMBRADO Cargo: CONTADOR I
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA
   HUANAP GUZMAN JULIO CESAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   JIMENEZ GOMEZ SONIA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LI DE LA CRUZ JOSE AUGUSTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   LOPEZ PINEDO ADIEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LOPEZ RAMIREZ KETTY
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE ASESORIA JURIDICA
   LOPEZ BALAREZO LUIS GREGORIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LOPEZ RODRIGUEZ LUZ MARINA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD
   ROJAS RUFINO MARIA ISABEL
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   LOZANO GARCIA HILDEBRANDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   LOZANO GARCIA YDELSO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR AGROPECUARIO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LOZANO AREVALO ERNESTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LOZANO CORDOVA RINA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   LOZANO GARCIA WALTER
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: PLANTA PILOTO - FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL.
   LUNA LANATA CONSUELO
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS
   LUNA MALDONADO GRIMANEZA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO
  Oficina: OFICINA DE ADMINISTRACION.
   LUNA ROJAS VICTORIA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: OFICINA DEL RECTORADO
   MACEDO GONZALES ROBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MACEDO PEREZ ALLEN HANS
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   RUIZ FLORES OSCAR
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   MELENDEZ PEZO JORGE
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   MELGAR NEYRA CARLOS ADOLFO
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MENDIOLA CESPEDES CARMEN DEL PILAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO III
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MENDOZA RIOS SEGUNDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   MESTANZA NAVARRO LUIS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   MESTANZA TAPULLIMA LUISA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   MONCADA MORI JAIME
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   MONTES CHISTAMA MILCIADES
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   MONTEZA CALDERON VICTOR DANIEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA III
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MOREY FLORES CESAR ALBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   SANCHEZ GONZALES CLEVER
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   MORI VASQUEZ JUANA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   MOZOMBITE SINARAHUA EDGAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: JARDINERO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   MURRIETA VELA WILMAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO I
  Oficina: LABORATORIO DE SANIDAD VEGETAL - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   NAVARRO BARRERA DE ARIZA YOLANDA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO III
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD
   NAVARRO PANDURO OTONIEL PERCY
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   NAVARRO DE BURNEO BERTHA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: INSTITUTO DE INVESTIGACION DE MATERNO INFANTIL - IIMI - F.C.S
   NAVARRO GONZALES TERCERO VICTOR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ELECTRICISTA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   NAVARRO MORI ROBERT
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO
  Oficina: DESSAU INTERNACIONAL INC.
   NAVARRO PANDURO LUIS ALBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIBUJANTE
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA.
   NAVARRO PANDURO RODOLFO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   AGUIRRE IMAN PEDRO MIGUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   NAVARRO PEZO PACO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA II
  Oficina: LABORATORIO DE FISICA - FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
   NAVARRO PINEDO DOLLY
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: FACULTAD DE CENCIAS ECONOMICAS
   NAVARRO RAMIREZ GILMER
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: LABORATORIO DE BIOLOGIA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   NAVARRO TORRES ELY
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   OCMIN SANDOVAL ALBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   ORBE PINEDO GIDITH
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
   ORBE SALAZAR MARTHA ELENA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: DPTO. ACADEMICO FACULTAD DE INGENIERIA SISTEMAS E INFORMATICA
   PAIMA MACEDO CARLOS
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PAIMA SAAVEDRA WILSON
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PANAIFO ESCOBEDO ELMER
  Condición: NOMBRADO Cargo: AREAS VERDES
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   ALARCON CACERES DOMINGO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE LABORATORIO I
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   PANDURO CARDENAS DELMAN
  Condición: NOMBRADO Cargo: MECANICO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PANDURO OCHOA CARLOS EDUARDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: PROFESOR DE DANZAS
  Oficina: OFICINA DE EXTENSION Y PROYECCION UNIVERSITARIA
   PANDURO REATEGUI DELMAN
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO LABORATORIO II
  Oficina: LABORATORIO DE BOTANICA Y DENDROLOGIA - F.C.A.
   PAREDES ARMAS JORGE
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN TRANSPORTE I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PAREDES TAFUR JUAN
  Condición: NOMBRADO Cargo: TEJACRETO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PASQUEL QUEVEDO GRETHEL VICTORIA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: OFICINA DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES
   PERALTA RUIZ ELENA JUSTA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO III
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   PEREZ REATEGUI ELOYNE
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: FACULTAD DE INGENEIRIA CIVIL
   PEZO GARCIA DE LOZANO EDILITA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: DPTO. ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y ENFERMERIA.
   PEZO GARCIA JOSE
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO II
  Oficina: OFICINA DE ADMINISTRACION.
   ALAVA SAURIN MARCO POLO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PEZO GRANDEZ LEONIDAS
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PEZO RAMIREZ SEGUNDO FRANCISCO
  Condición: NOMBRADO Cargo: ARTESANO I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PINCHI GARCIA REMIGIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PINCHI VERGARA LELIS DEL PILAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: OFICINA DE COORDINACION Y REGISTRO ACADEMICO
   PINCHI AREVALO CARLOS ENRIQUE
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   PINCHI DIAZ ANDRES AIZCORBE
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: FUNDO MIRAFLORES - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   PINCHI GARCIA CESAR AUGUSTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PINEDO GRANDEZ WILLIAM
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: UNIDAD REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   PINEDO REATEGUI MARLENE
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: OFICINA DE COORDINACION - LIMA
   PINEDO BARDALES MARITSA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: OFICINA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO
   ALVAN PAREDES DE MELGAR SYVIL MARGARITA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   PINEDO DE FLORES ELISBETH
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO III
  Oficina: UNIDAD DE PRESUPUESTO
   PINEDO PINEDO FERNANDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: FUNDO AUCA LOMA - FACULTAD DE CIIENCIAS AGRARIAS
   PINEDO PINEDO RODOLFO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PINEDO REATEGUI AIDA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN BIBLIOTECA III
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   PINEDO SOTO NILO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PINEDO TORRES MANUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   PINA SANGAMA CLEMENTINA
  Condición: NOMBRADO Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   PUPUCHE NEVADO CESAR BERNARDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RAMIREZ DEL AGUILA LEONOR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO II
  Oficina: LABORATORIO DE QUIMICA - FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
   RAMIREZ NAVARRO ALEX
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   ALVARADO PINEDO ISAAC
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA- MOYOBAMBA
   RAMIREZ NAVARRO ROGER
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RAMIREZ OLANO JOHN
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   RAMIREZ RAMIREZ JOSE MANUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RAMIREZ RUIZ ALANA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
   RAMIREZ TORRES LUIS
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   RAMIREZ GARCIA WILFREDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: ARTESANO I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   RAMIREZ LOPEZ MARIA LUISA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE ADMISION
   RAMIREZ ORBE JANETH
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   RAMIREZ PINEDO CARLOS ENRIQUE
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RAMIREZ PINEDO NICOLAS ARTEMIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   AMARINGO SHAPIAMA DE ARMAS MARIA MARLENI
  Condición: NOMBRADO Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   RAMIREZ RUIZ ROCIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS BASICAS
   RAMIREZ VASQUEZ DE FERNANDEZ GINA MARIA
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA I
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   RAMOS PEREA ALFREDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO I
  Oficina: LABORATORIO DE BIOLOGIA - FACULTAD DE CIENICIAS AGRARIAS
   REATEGUI PINEDO JUAN MANUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN BIBLIOTECA I
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   REINA DAVILA DEMETRIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: FUNDO MIRAFLORES - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   RENGIFO FLORES LUZ AMPARO
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   RENGIFO RIOS GULNARA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA AGRONDUSTRIAL
   RIOJA GUERRA AMPARO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: ESCUELA ACADEMICA PROFESIONAL DE TURISMO - LAMAS.
   RIOS PINEDO ASUNCION
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: MUSEO REGIONAL - OCRA.
   RODRIGUEZ RAMIREZ ALEX
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   FASANANDO PEZO ADOLFO
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   ARAUJO ROMERO JOSE ALEX
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RODRIGUEZ VILLACORTA MARIA ELIZABETH
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM. II
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   ROJAS SANTOS ULISES RAFAEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   ROJAS DE PORTOCARRERO TERESA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: UNIDAD DE REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   ROJAS SOPLIN CARMEN
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: DPTO. ACADEMICO DE SISTEMAS E INFORMATICA
   ROJAS ROJAS MARCO ANTONIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   ROJAS SOPLIN FLORES SEMIRA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   ROMERO COMETIVOS SEGUNDO LINO
  Condición: NOMBRADO Cargo: GUARDIAN
  Oficina: PLANTA PILOTO DE CITRICOS- FAC. ING.AGROIND. - SAPOSOA
   RUIZ BOCANEGRA MIGUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RUIZ GARCIA JOSE MIGUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RUIZ JESUS RIDER
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   ARCE ROJAS JUAN CARLOS
  Condición: NOMBRADO Cargo: ARTE Y CULTURA
  Oficina: OFICINA DE EXTENSION Y PROYECCION UNIVERSITARIA
   SAAVEDRA VELA GUIDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE LABORATORIO II
  Oficina: LABORATORIO ANACOMPA - FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
   SAAVEDRA GRANDEZ GENRRY
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   SAAVEDRA LOPEZ KETTY
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE ENFERMERIA
  Oficina: SERVICIO MEDICO ODONTOLOGICO - FAC. CIENCIAS DE LA SALUD
   SAAVEDRA RAMIREZ NANCY
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA FAC. CIENCIAS ECONOMICAS
   SAAVEDRA TRIGOSO ANITA PASTORA
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   SABOYA HUAMAN LUIS ALBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   SABOYA TULUMBA ROGELIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: GUARDIAN
  Oficina: FUNDO CACATACHI - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   SALAZAR VEGA DE SOUSA SONIA ELIZABETH
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: UNIDAD DE ESTADISTICA.
   SANCHEZ VILLACORTA CARMEN DEL PILAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   SANCHEZ PEREZ MELIRNE
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   ARCE RUIZ ANGEL SEGUNDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: ESPECIALISTA RED III
  Oficina: AREA DE DEPORTES Y RECREACION - OFIC. BIENES. UNIV.
   SEIJAS ROJAS TOMAS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: GABINETE TOPOGRAFICO - FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
   TABOADA HOSOKAY MARTHA SOLEDAD
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO III
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   TENAZOA SINTI EMERSON
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   TORRES SAAVEDRA BEATRIZ
  Condición: NOMBRADO Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   TORRES DAVILA MARISOL
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   TORRES FLORES ROGER
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA I
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   TORRES MERA ARNULFO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   TORRES PERDOMO ELSA LLERME
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   TRIGOZO GARCIA GILBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   TRIGOZO LOPEZ LINDER
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   ARCE VASQUEZ TANIA RAQUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   TUANAMA RIOS WELINTON
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: ARCHIVO CENTRAL - OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   TUANAMA TELLO HERIBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   TUESTA REATEGUI OSCAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: CENTRO PRE UNIVERSITARIO - TARAPOTO
   UBIDIA CUBAS AGUSTIN
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   VALLEJOS MONJA VICTOR MANUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM. I
  Oficina: OFICINA DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES
   VARGAS PIZANGO JANELLY
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   VASQUEZ GARCIA RAMIRO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   VASQUEZ NUNEZ CLARA RAQUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: DEPARTAMENTO ACADEMICO DE IDIOMAS
   VASQUEZ TORREJON EDINSON
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   VASQUEZ VASQUEZ GERARDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   AREVALO NAVARRO BETTY
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: VICERRECTORADO ACADEMICO
   VELA AGUILAR RUBEN
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   VELA FLORES LIZ DEYVIS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN COMUNICACION
  Oficina: OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
   VELA USHINAHUA CELINDA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE PRESUPUESTO
   VERDE GIRBAU CARLOS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO
  Oficina: LABORATORIO DE ENTOMOLOGIA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   VERGARA FASANANDO BETSI
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   VERGARA FASANANDO SIDUITH
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: OFICINA DE BIENESTAR UNIVERSITARIO
   VILLAVICENCIO RAMIREZ EVELINA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE ADMINISTRACION
   YAP FLORES VICTOR FELIPE
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: LABORATORIO DE CULTIVOS Y VEGETALES - FAC. CIENCIAS AGRARIAS
   YAP FLORES VICTOR FIDEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   CARDENAS ALEGRIA GENARO
  Condición: CONTRATADO Cargo: INSTRUCTOR DE KARATE
  Oficina: OFICINA DE BIENESTAR UNIVERSITARIO
   AREVALO CULQUI ARMANDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO AGROPECUARIO III
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   CHAVARRI PEREZ JOSE LUIS
  Condición: CONTRATADO Cargo: MANTENIMIENTO Y REPARACION DE COMPUTADORAS
  Oficina: OFICINA DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES
   DIAZ PANDURO MARIDITH
  Condición: CONTRATADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   FLORES FLORES ARTEMIO
  Condición: CONTRATADO Cargo: CAMAROGRAFO
  Oficina: OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
   LINAREZ CARRION BEXSI
  Condición: CONTRATADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LOZANO FLORES EINSTEN JEAN
  Condición: CONTRATADO Cargo: TECNICO EN COMPUTACION
  Oficina: OFICINA DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES
   PINEDO SAAVEDRA BETTY
  Condición: CONTRATADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   SAAVEDRA ALVA HARRY
  Condición: CONTRATADO Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO
  Oficina: LABORATORIO DE ENTOMOLOGIA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   TUESTAPINEDO TONNY
  Condición: CONTRATADO Cargo: TECNICO EN COMPUTACION E INFORMATICA
  Oficina: INSTITUTO EN TECNOLOGIAS COMPUTACION E INFORMATICA - INTECI = F.I.S.I.
   VALDIVIA FLORES JORGE MARTIN
  Condición: CONTRATADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: INSTITUTO DE INVESTIGACION MATERNO INFANTIL - IIMI
   VILCA PEREZ AVY MONICA
  Condición: CONTRATADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM. II
  Oficina: UNIDAD DE PLANEAMIENTO Y RACIONALIZACION
   AREVALO DEL AGUILA ESTEFITA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: OFICINA DE VICERRECTORADO ADMINISTRATIVO
   VILLACORTA TAPULLIMA ABEL
  Condición: CONTRATADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   ACEDO MARTINEZ GERBER
  Condición: CAS Cargo: TECNICO DE MATRICERIA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   ALVA SALDANA VIOLETA
  Condición: CAS Cargo: JEFE AREA PATRIMONIAL
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD - AREA PATRIMONIAL
   ALVARADO VARGAS JOSE LUIS
  Condición: CAS Cargo: CHOFER
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   AGUILAR RUIZ MILAGROS
  Condición: CAS Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA - FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD
   ARBILDO HUANIO JULIO CESAR
  Condición: CAS Cargo: GUARDIAN - FUNDO LIMON
  Oficina: FUNDOS CORVENALLE, ROCIO - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   BABILONIA PEREZ TANIA
  Condición: CAS Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: ESCUELA PROFESIONAL DE ARQUITECTURA - FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
   BORBOR BARDALES ELVIS JUNIOR
  Condición: CAS Cargo: JEFE AREA DE JARDINERIA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   CADILLO RUIZ JUANA LUISA
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL - JUANJUI
   CASTRE RAMIREZ JOHN
  Condición: CAS Cargo: ADMINISTRADOR DE FUNDOS UNIVERSITARIOS
  Oficina: FUNDOS POMACOCHA, CORVENALLE, ROCIO - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   AREVALO GARCIA ERASMO
  Condición: NOMBRADO Cargo: ARTESANO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIEMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   CASUSOL FLORES VICTOR MANUEL
  Condición: CAS Cargo: JEFE OFICINA DE ASESORIA JURIDICA
  Oficina: OFICINA DE ASESORIA JURIDICA
   CHIROQUE SERNAQUE ROGER ORLANDO
  Condición: CAS Cargo: CARPINTERO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   DOMINGUEZ RIOS SANTIAGO
  Condición: CAS Cargo: TRABAJOS DE CAMPO Y TRACTORISTA
  Oficina: FACULTAD CIENCIAS AGRARIAS
   FABABA MORI ROY JIMMY
  Condición: CAS Cargo: SOLDADOR
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FASANANDO SHAPIAMA RICARDO
  Condición: CAS Cargo: JARDINERO
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA.
   FLORES NAVARRO DIANA
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FLORES RAMIREZ ROMAN
  Condición: CAS Cargo: GASFITERO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FLORES SANCHEZ NAMI MORAIMA
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   GALVEZ VARGAS AUGUSTO ARISTIDES
  Condición: CAS Cargo: AREA DE PROYECCION Y TRANSCRIPCION DE RESOLUCIONES
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   GARCIA GONZALES FERNANDO
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: ESCUELA ACADEMICA PROFESIONAL DE TURISMO - LAMAS.
   AREVALO PEZO PERCY
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   GONZALES GARCIA DARLING
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   GONZALES PINEDO JIAN ANGEL
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   GONZALES RAMIREZ WILDER
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   GONZALES SAAVEDRA MECHI
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: FACULTAD CIENCIAS ECONOMICAS
   GONZALES SORIA NIL
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   GONZALES USHINAHUA ERIKA
  Condición: CAS Cargo: TECNICO EN LABORATORIO
  Oficina: INSTITUTO DE INVESTIGACION MATERNO INFANTIL - FAC. CIENCIAS DE LA SALUD
   GUEVARA HUAMAN ROBERT
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: FACULTAD ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   HIDALGO FASABI ADOLFO
  Condición: CAS Cargo: JARDINERO
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA.
   HIDALGO MIRANDA LINDER
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   INGA RAMIREZ ROSA ELVIRA
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   BALDEON TRUJILLO REGULO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   INSAPILLO SANGAMA LLULI
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   LOPEZ RODRIGUEZ JORGE LUIS
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MACEDO TUESTA CATHERINE
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: ESCUELA MEDICINA VETERINARIA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   MALDONADO CONCHA LEVI
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL - JUANJUI
   MANUYAMA FASANANDO ROMEL
  Condición: CAS Cargo: GUARDIAN - FUNDO POMACOCHA
  Oficina: FUNDO POMACOCHA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   MARINA AREVALO ANDY ROMAN
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MARINA TULUMBA YOLANDA
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   MORI TRIGOZO LEONARDO
  Condición: CAS Cargo: CHOFER
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   MOREY RIVA MARTIN ALEJANDRO
  Condición: CAS Cargo: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA
   NAVARRO RAMIREZ ANGEL ALDEMAR
  Condición: CAS Cargo: CHOFER
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   FLORES RENGIFO LUIS
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   BULEJE GOMEZ ALEJANDRO CESAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO
  Oficina: LABORATORIO DE BIOLOGIA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   NORONHA JIMENEZ NEISSER AUGUSTO
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   ORBE CHOTA GLORIA LIBERTAD
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   PACHERRES BUSTAMANTE YERLI LUIS
  Condición: CAS Cargo: MECANICO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PANDURO GONZALES RONALD
  Condición: CAS Cargo: MECANICO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PENA ARCE JUAN GABRIEL
  Condición: CAS Cargo: PROFESOR DE MUSICA Y ARTE
  Oficina: OFICINA DE EXTENSION Y PROYECCION UNIVERSITARIA
   PEREZ CACHIQUE NEIRITH
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: OFICINA DE RECTORADO
   PEZO LOPEZ DAVID
  Condición: CAS Cargo: ELECTRICISTA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PEZO VASQUEZ RANDY
  Condición: CAS Cargo: CARPINTERO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PINEDO JULCA JAVIER
  Condición: CAS Cargo: CHOFER
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PINCHI MURRIETA LUIS
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   CALONGOS RIOS ASUSENA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL
   PINEDO PINEDO ROY
  Condición: CAS Cargo: TECNICO ELECTRISTA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   PINEDO RAMIREZ RAFAEL RANCIS
  Condición: CAS Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA
  Oficina: BIBLIOT.ESPECIALIZADA ESCUELA ACADEMICA DE TURISMO - LAMAS
   PINEDO SINARAHUA WILLIAM
  Condición: CAS Cargo: TECNICO CONTABLE
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   RAMIREZ AMASIFUEN RAFAEL
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   RAMIREZ GARCIA JAVIER
  Condición: CAS Cargo: JARDINERO
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA.
   REYES RAMIREZ GEMMA DALILA
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: ESCUELA ACADEMICA PROFESIONAL DE ENFERMERIA ? F.C.S
   REYNA SAAVEDRA JUAN ANTONIO
  Condición: CAS Cargo: TECNICO EN COMPUTACION E INFORMATICA
  Oficina: ESCUELA POST GRADO
   RIOS BECERRA MARINITA
  Condición: CAS Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: OFICINA DE BIENESTAR UNIVERSITARIO
   RIOS PANDURO GUSTAVO
  Condición: CAS Cargo: OFICINA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO
  Oficina: OFICINA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO
   ROMERO CABELLOS LUISA
  Condición: CAS Cargo: JEFE
  Oficina: OFICINA ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
   CALONGOS RIOS MANUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO I
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD
   ROMERO CORDOVA EYLEN
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: CENTRO PRE UNIVERSITARIO - TARAPOTO
   RUIZ RIOS OLIARTE RICARDO
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: ESCUELA ACADEMICA PROFESIONAL DE TURISMO - LAMAS.
   SAAVEDRA GRANDEZ VILQUIN
  Condición: CAS Cargo: GASFITERO, ELECTRICISTA, ALBANIL
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   SALAZAR GAMONAL WILMER JOSE
  Condición: CAS Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   SANDOVAL MURRIETA SILVIA
  Condición: CAS Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: OFICINA DE BIENESTAR UNIVERSITARIO - CENA.
   SANDOVAL PADILLA ETHEL
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   SANDOVAL PANAIFO RUTH
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   SANDOVAL VALERA SEGUNDO RUSBER
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   SINARAHUA PINCHI BALMER MANUEL
  Condición: CAS Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: OFICINA DE BIENESTAR UNIVERSITARIO - CENA.
   TAPULLIMA TELLO FURLANG GABRIEL
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL - JUANJUI
   CARRASCO CORDOVA NILS ADIEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   TORRES DAVILA EDILTER
  Condición: CAS Cargo: JARDINERO
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA.
   TORRES MERA ENIL
  Condición: CAS Cargo: SOPORTE TECNICO E INFORMATICO
  Oficina: OFICINA DE COORDINACION Y REGISTRO ACADEMICO
   TORREJON RODRIGUEZ CARLOS MAGNO
  Condición: CAS Cargo: TECNICO EN INFORMATICA
  Oficina: INSTITUTO EN TECNOLOGIAS COMPUTACION E INFORMATICA - INTECI = F.I.S.I.
   TORRES RAMOS MARIA AURELIA
  Condición: CAS Cargo: SECRETARIA
  Oficina: CENTRO PRE UNIVERSITARIO - MOYOBAMBA
   TOVAR LOPEZ MARIO SANTIAGO
  Condición: CAS Cargo: CHOFER
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   TUANAMA REATEGUI MIRLE
  Condición: CAS Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   URQUIA PINCHI ROLANDO
  Condición: CAS Cargo: GUARDIAN - FUNDO POMACOCHA
  Oficina: FUNDO POMACOCHA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   VASQUEZ ISUIZA PILAR
  Condición: CAS Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   VASQUEZ TAPULLIMA SEGUNDO VICENTE
  Condición: CAS Cargo: PERSONAL DE LIMPIEZA
  Oficina: FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDUSTRIAL - JUANJUI
   VINCES MORI FIORELLA MERCEDES
  Condición: CAS Cargo: ASISTENTE DE INFORMATICA
  Oficina: OFICINA DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES
   CASIQUE BARDALES KEVIN
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   CASTILLO DEL AGUILA CARLOS
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   CELIS TELLO MANUEL IGNACIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO.
   CHAVEZ RIVASPLATA WALTHER
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM. II
  Oficina: UNIDAD DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y CONTENCIOSOS
   CLEMENTE MONDALGO PEDRO CELESTINO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   CONTRERAS CUBA FLORENCIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO III
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   GARCIA CORDOVA EDVA LILI
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   CORAL GONZALES PERCY JAVIER
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: ESCUELA ACADEMICA DE TURISMO - LAMAS.
   CORDOVA GARCIA MIGUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   CORDOVA RUIZ RAFAEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA III
  Oficina: UNIDAD DE SERVICIO SOCIAL
   CRISTANCHO LOZANO FLORANGEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: DEPARTAMENTO ACADEMICO DE AGROLSILVO PASTORIAL
   CUBAS HIDALGO LUZ AMPARO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO II
  Oficina: ESCUELA ACADEMICA PROFESIONAL DE TURISMO - LAMAS.
   DAVILA TUESTA GILMAR
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: FUNDO AUCA LOMA - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   DE LA CRUZ FLORES LENY
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
   DEL AGUILA CHUMBE DE HERRERA JUANA
  Condición: NOMBRADO Cargo: JEFE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   DEL AGUILA DEL AGUILA DE FLORES MELITA
  Condición: NOMBRADO Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   DEL AGUILA DEL AGUILA VICTOR
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   GARCIA CORDOVA WILTER
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   DEL AGUILA FERNANDEZ MERCEDES
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   DEL AGUILA REATEGUI TATIANA
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   DELGADO DEL AGUILA JORGE LUIS
  Condición: NOMBRADO Cargo: MEDICO
  Oficina: UNIDAD DE SERVICIO MEDICO - OFIC. BIENES. UNIV.
   DELGADO RIOS LILY
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA II
  Oficina: DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION
   DIAZ TITO MARILU
  Condición: NOMBRADO Cargo: ASISTENTA SOCIAL
  Oficina: UNIDAD DE SERVICIO SOCIAL
   DIAZ ANGULO TORIBIA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA
   DIAZ DELGADO JORGE WILSON
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO AGROPECUARIO I
  Oficina: FUNDO MIRAFLORES - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   DIAZ FASABI TOMAS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: BIODIVERSIDAD - FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   ENCOMENDEROS DAVALOS DANNY OLDY
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: UNIDAD DE PRESUPUESTO
   FASANANDO SHAPIAMA ROSVER
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA.
   GARCIA LOPEZ VDA.DE PEREZ HENNY EDITH
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   FERNANDEZ PANDURO FERNANDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: CHOFER I
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FERNANDEZ TORRES LUIS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN TRANSPORTE II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FLORES PEREIRA RAMON
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: UNIDAD DE ABASTECIMIENTO
   FLORES DAVILA DOLLY
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN LABORATORIO I
  Oficina: LABORATORIO ANACOMPA - FACULTAD INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
   FLORES FLORES MANUEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   FLORES GARCIA MARTHA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: OFICINA DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO
   FLORES GONZALES MARTA
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: FACULTAD CIENCIAS ECONOMICAS
   FLORES PEZORE BENSON
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FLORES RAMIREZ JORGE
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA
  Oficina: UNIDAD DE TESORERIA
   FLORES REINA RENIGER
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA DE IDIOMAS
   HIDALGO LECCA DE CISNEROS LIDIA FRANCISCA
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   FLORES TERRONES ARTEMISA
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   FLORES ZAVALA CARMEN ROSA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   GALVEZ FIGUEROA BACILIZA
  Condición: NOMBRADO Cargo: AYUDANTE DE COCINA
  Oficina: COMEDOR - O.B.U.
   GARAY RAMIREZ DANIEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: SERVIDOR ADMINISTRATIVO II
  Oficina: MUSEO REGIONAL - OCRA.
   GARAY PEREZ JUAN
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   GARCIA RAMIREZ NICIA CORIN
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM. I
  Oficina: UNIDAD DE PROYECTOS - OPLAP.
   GARCIA RIOS JUAN CARLOS
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR OFICINA
  Oficina: UNIDAD REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   GARCIA TELLO CARLOS HERIBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO AGROPECUARIO III
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   GARCIA CABALLERO SARA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: ESCUELA DE POST GRADO
   GARCIA CORDOVA JORGE
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO I
  Oficina: OFICINA DE INFRAESTRUCTURA
   MESTANZA FLORES ZOILA
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   GARCIA LOPEZ HENNY EDITH
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO EN BIBLIOTECA I
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA - FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL
   GARCIA PINCHI DIOGENES SEGUNDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE BIBLIOTECA CENTRAL - OCRA
   GARCIA SAAVEDRA LUIS ARMANDO
  Condición: NOMBRADO Cargo: ODONTOLOGO I
  Oficina: UNIDAD DE SERVICIO MEDICO - FAC. CIENCIAS DE LA SALUD
   GARCIA SANCHEZ PERCY
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES - RIOJA.
   GONZALES RIOS ANGELA BEATRIZ
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   GONZALES AMACIFUEN ERNESTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: UNIDAD DE CONTABILIDAD
   GONZALES GONZALES ARTIDORO
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIBUJANTE II
  Oficina: OFICINA DE COORDINACION Y REGISTRO ACADEMICO
   GONZALES RAMIREZ EDVIN
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR DE OFICINA I
  Oficina: ARCHIVO CENTRAL - OFICINA DE SECRETARIA GENERAL
   GONZALES RENGIFO MIGUEL ANGEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR BIBLIOTECA I
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA - FAC. ING. SIST. E INFORM.
   GRADOS CORDOVA JORGE LUIS
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   MORENO VDA. DE PORTOCARRERO MAGDA SILVIA
  Condición: PENSIONISTA Cargo:
  Oficina:
   GRANDEZ DE LINAREZ ALICIA MERCEDES
  Condición: NOMBRADO Cargo: DIRECTOR DE SISTEMA ADM.III
  Oficina: UNIDAD REGISTRO TECNICO Y PROGRAMACION CURRICULAR
   GRANDEZ NAVARRO SANTOS
  Condición: NOMBRADO Cargo: TRABAJADOR DE SERVICIO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   GRANDEZ PAREDES LITA YSABEL
  Condición: NOMBRADO Cargo: ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO I
  Oficina: OFICINA DE ACREDITACION UNIVERSITRIA
   GRANDEZ TUANAMA HERMES
  Condición: NOMBRADO Cargo: VIGILANTE
  Oficina: UNIDAD DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
   GUERRA PINCHI KAROLI
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA I
  Oficina: FACULTAD DE ECOLOGIA - MOYOBAMBA
   GUERRERO SOTO ALEJANDRO
  Condición: NOMBRADO Cargo: AUXILIAR AGROPECUARIO II
  Oficina: FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS
   GUERRERO SOTO GILBERTO
  Condición: NOMBRADO Cargo: SERVIDOR ADMINISTRATIVO II
  Oficina: OFICINA DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS GENERALES
   GUERRERO SOTO PORFIRIO
  Condición: NOMBRADO Cargo: TECNICO ADMINISTRATIVO I
  Oficina: BIBLIOTECA ESPECIALIZADA - FACULTAD DE INGENIERIA AGROINDSTRIAL
   HERRERA RENGIFO ERMA
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA
  Oficina: OFICINA DE COORDINACION - LIMA
   HERRERA RENGIFO ROSA ESTEHER
  Condición: NOMBRADO Cargo: SECRETARIA III
  Oficina: FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES
 
 

ENLACES



Jr. Maynas N° 177 Tarapoto -perú/Telefono: (51-42) - 52-4253/Email: Informes@unsm.edu.pe