AGENDA RECTOR



CORREO INSTITUCIONAL

ACTIVIDADES

 

GRADOS Y TITULOS PROFESIONALES LISTOS PARA SU ENTREGA


LA ENTREGA DE LOS DIPLOMAS SE REALIZARÁ PREVIA PRESENTACIÓN DE SU DNI ORIGINAL.

Se comunica a los Estudiantes que tramitaron la solicitud de Titulo profesional por modalidad de TESIS hacer llegar en un CD el informe de tesis en formato PDF, en las oficinas de Grados y Titulos.


Grados
Agronomía
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
ANGI JAQUELIN REYES AREVALO
 8302
2
ANTONIO TITO TICLIA JULCA
 8661
3
MARCOS ELEAZAR MENDOZA RIOS
 8793
4
RONY YACURIMA MORI
 9017
5
YOSELI VILLANUEVA MEZARINO
 9072
6
DARWIN JOE CAMPOVERDE CORDOVA
 9077
7
YOVANNY FIORELLA CRUZADO MORALES
 4994
 
Veterinaria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
MARIANA INDIRA LOZANO SAAVEDRA
 8951
 
Ingenieria Agroindustrial
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JULY VALERA LOPEZ
 9070
 
Ingenieria Civil
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JAIME KENNETH MONTES MACEDO
 7321
2
JEFFERSON JORDAN VALLADARES PONCE
 8425
3
DANIEL FERNANDEZ VASQUEZ
 8707
4
ARNOLD ALFONSO RAMÍREZ FLORES
 9078
5
CARLOFRANCO MONTALVAN RIOS
 9080
6
GLADYS KAROL TUCTO PINEDO
 9081
 
Arquitectura
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
ADRIAN PAIMA DEL AGUILA
 9082
 
Obstretricia
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JANINA VARGAS MELÉNDEZ
 9085
 
Enfermeria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
DENISSE VILLALOBOS VÁSQUEZ
 8736
2
ELIZABETH CHUQUIMEZ PÉREZ
 8853
3
JOSÉ CARLOS MARÍN CÁRDENAS
 9042
4
MARÍA SELENI TANTALEÁN CHÁVEZ
 9088
5
ROCÍO DEL PILAR MESTANZA SÁNCHEZ
 9089
 
Ingenieria Ambiental
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
MIGUEL ANGEL VASQUEZ RAFAEL
 6164
2
JIMMY HEREDIA SIESQUÉN
 8932
3
SERGIO ROJAS INUMA
 8946
4
ROBERT WAGNER RIOS ROJAS
 9026
5
JHONNY EINER FERNÁNDEZ DÁVILA
 9051
6
GINIE ESTEFANI ENRIQUEZ MENDOZA
 9053
7
LUIS ALBERTO INGA TAPAYURI
 9126
 
Ingenieria Sanitaria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
FANNY VÁSQUEZ JARA
 8940
2
GILMER ANDRÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ
 8943
3
ROYERS SCATH CIEZA VARGAS
 8966
4
KATHERIN JOELY LÓPEZ BARBARÁN
 9046
5
RICARDO ANDRÉ VÍLCHEZ BUSTAMANTE
 9122
6
ROY TANTALEAN PEDRAZA
 9123
 
Educacion Primaria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
DIANA PANDURO RUIZ
 9021
2
CELIA SILVA VELA
 9022
 
Idiomas
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JOSUE OLIVOS VILLALOBOS
 9019
 
Ingeniería de Sistemas e Informática
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
ERICK MELÉNDEZ RAMÍREZ
 9007
2
YONI LEODÁN CALDERÓN BARTURÉN
 9127
3
LUIS ANDRÉ PÉREZ TANGOA
 9128
4
JOHANY DE JESÚS LINARES SANGAMA
 9129
5
MARX ENGELS SAAVEDRA CÓRDOVA
 9130
6
FRANCK ANTONY VASQUEZ FASANANDO
 9131
7
ALONSO RUBÉN PAREDES RENGIFO
 9133
 
Contabilidad
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
EVITA GOMEZ GONZALES
 8761
2
JULIANA PÉREZ SABOYA
 8765
3
JUAN SEGUNDO VENTURA VENTURA
 8820
4
RICHARD JAVIER ANTICONA YUPANQUI
 9108
5
LUCIO ALCÁNTARA VÁSQUEZ
 9109
 
Turismo
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
CINDY LIZ TAVERA CHUMBE
 6901
2
ANGELITA DE JESÚS MEDINA GARAY
 8906
3
GENÍ TARRILLO BARDALES
 8907
 
Administración
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
PAUL CARLOS FLORES PINEDO
 7954
2
YABE SAUCEDO FERNÁNDEZ
 9100
 
Economia
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
BALKE DARWIN OCHAVANI PUTPAÑA
 9057
2
JHON CRISTIAN MENDOZA PAIMA
 9058
3
JHOR ELZER TARIFEÑO ARÉVALO
 9059
 
Títulos
Agronomía
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JIM DICKERSON VASQUEZ PINEDO
 5810
 
Ingenieria Agroindustrial
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
SAMUEL CAMUS PEREZ
 5695
2
GINO ALEX PEÑA GUERRA
 5808
3
OMAR FERNANDO GONZALEZ LINARES
 5815
4
OSWALDO MALDONADO ALVARADO
 5816
5
BILLY JOSEFF GONZALES VELA
 5817
6
DARWIN RHANDY JARA AGUILAR
 5819
7
JUAN WILLIAN RAMIREZ CULQUICONDOR
 5820
8
ALDO RUIZ RENGIFO
 5889
9
LUIS ALBERTO BORBOR TORRES
 5890
10
RUTH VANESSA AGUILAR RIVA
 5891
 
Ingenieria Civil
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
VIVIANA ROJAS FLORES
 5882
 
Arquitectura
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JEAN CARLOS VELA VILLACORTA
 5883
2
PEDRO GARCIA REATEGUI
 5884
3
JOSÉ MANUEL LUNA SANGAMA
 5885
 
Obstretricia
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
MAIRELI TOCTO PILCO
 5840
2
MAYTEH PIMENTEL DÁVILA
 5902
3
KARINA CHUJUTALLI RAMÍREZ
 5903
4
RUTH FERNÁNDEZ PAREDES
 5904
5
SUSY HILDA JABO SARMIENTO
 5905
 
Enfermeria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
RUDY LUCIA TIRADO CARDENAS
 5842
2
LIZBETH LEONOR MIRANO ZUBIATE
 5843
 
Ingenieria Ambiental
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
SHERLEY ADITH PICON ARAQUEDA
 5766
2
RUDDY LUCERO RODRÍGUEZ GUTIERREZ
 5821
3
RUBÉN DARÍO GARCÍA NAVARRO
 5822
4
NAYDÚ TATIANA CONTRERAS ASPAJO
 5826
5
JOSÉ DILMER EDQUÉN OBLITAS
 5827
6
JEYSI SOTERO CHUMBE
 5888
 
Ingenieria Sanitaria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JOSÉ FERNANDO SANTA CRUZ ALARCÓN
 5824
2
ROYMER GUTIÉRREZ CUBAS
 5886
3
RALP PIERRE BARTRA LABAJOS
 5887
 
Educacion Primaria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
PABLO FERNANDEZ GONZALES
 5807
 
Educacion Secundaria
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
MARCOS FLORENTINO SILVA MARTINEZ
 3118
 
Contabilidad
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
KAREN JANINA NAVARRO TORRES
 5870
2
GLADYS MIRELLY CANGO RAMIREZ
 5871
3
ALEX RULLI BARDALES SANCHEZ
 5872
4
GINO GIOVANNI TULLIANO PALACIOS
 5873
5
SEGUNDO ROSENDO CAMPOS TUESTA
 5875
6
FRIDA FIORELLA BARRERA NAVARRO
 5846
7
JOSÉ NICOLAS VILLANUEVA PEREA
 5847
8
PERLA IBIS RUIZ ALVARADO
 5857
 
Turismo
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
ISABEL ARABELLA NAVARRO SANCHEZ
 5877
 
Administración
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JOHN ANTONY SANTA CRUZ PINEDO
 5851
2
DANY RICHARD SANGAMA PAIMA
 5866
3
EMELY FIORELLA DIAZ CABREJOS
 5876
 
Economia
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
JEANETTE FLORES RUIZ
 5742
2
YEESEÑA MARISOL BENAVIDES GONZALES
 5849
 
Maestrias
 N°
NOMBRES Y APELLIDOS
NÚMERO
1
IRMA TUANAMA TUANAMA
 
 

ENLACES



Jr. Maynas N° 177 Tarapoto -perú/Telefono: (51-42) - 52-4253/Email: Informes@unsm.edu.pe